Закон и порядок

Какие машины подойдут для работы в яндекс такси?

4-дверные, не слишком старые (в Москве до 11 лет, в других городах могут быть другие ограничения), в нормальном состоянии (без вмятин, с рабочими фарами, чистые). Конкретные модели и требования к году выпуска зависят от тарифа (Старт, Эконом, Комфорт и т.д.). Яндекс сам решает, подходит машина или нет. Популярные варианты: Renault Logan, Kia Rio, Hyundai Solaris, Volkswagen Polo, Skoda Rapid. Для Комфорт+ Mercedes-Benz E-Class или BMW 5 Series не старше 6 лет.

Разные такси, разные тарифы эконом, комфорт, пригород и тд., а значит нужны разные машины, надо иметь минимум 2 машины разные, чтобы работать по разным тарифам.
Модель: подходят только машины, у которых 4 двери или больше желательно 5-6.
Возраст: считаем от года выпуска (производства по ПТС).
Окончательное решение по каждому автомобилю остается за сервисом Яндекс Такси после тщательной месячной проверки и собеседования.

любые