Тест по биологии, клетка элодеи!

Кристина Бочарова Ученик (112), открыт 4 недели назад
Пожалуйста, помогите ответить:
Цитоплазма клетки __(укажите её агрегатное состояние) , что обеспечивает свободное движение внутри клетки. В пустое поле надо что-то вписать, помогите пожалуйста, заранее спасибо
2 ответа
Екатерина Ивановна Ученик (108) 4 недели назад
полужидкое содержимое клетки
Александр Колесов Ученик (139) 4 недели назад
Цитоплазма клетки находится в жидком агрегатном состоянии, что обеспечивает свободное движение органелл и других компонентов внутри клетки.