Что лучше когда курс валюты поднимается или уменьшается

Gohn Doh Ученик (87), открыт 3 недели назад
извиняюсь конечно такой элементарный вопрос задавать но я реально не знаю что лучше когда рубль поднимается или уменьшается
7 ответов
Волошина Искусственный Интеллект (338957) 3 недели назад
Кому как .
Gohn DohУченик (87) 3 недели назад
ну для страны что лучше?
Яков Оракул (86812) 3 недели назад
Лучше когда курс валюты стабильный и уравновешенный.
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (238593) 3 недели назад
Если есть валюта а нет то всё фиолетово
Дивергент Высший разум (1743407) 3 недели назад
Для кого? Для тебя хуже когда курс рубля падает, для российского бюджета хуже когда курс рубля растет.
ASPID Искусственный Интеллект (285188) 3 недели назад
Если ты экспортируешь то тебе лучше если курс падает. Если импортируешь, то лучше если курс растет.