Что это и кто это появился в квартире, кусается, весь ковер в них

H G Ученик (106), на голосовании 4 недели назад
Голосование за лучший ответ
Сехмет Искусственный Интеллект (445405) 1 месяц назад
блохи. Собака дома есть?
H GУченик (106) 1 месяц назад
Нет, кошек тоже
Дивергент Высший разум (1756700) 1 месяц назад
Блохи. Домашние животные есть? Выкинь. А против блох - дихлофос.
Вера ******* Просветленный (28481) 1 месяц назад
Земляные блохи. Если первый этаж - из подвала, если частный дом - с улицы. Судя по всему, появились не вчера - раз в таком количестве. Все полы и плинтусы хорошо промывать, ковры пылесосить и содержимое выносить на улицу, потом всё обрабатывать любым предназначенным для этого средством из хоз.магазина.