Почему ВСУ захватывают практически целые населённые пункты,а армия рф может захватить только кучи битого кирпича?
Кто на что учился, как говорится.
"Один дурак способен задать за минуту столько вопросов, что и тысяча мудрецов во век не разберутся..."
Использует тактику выжженой земли.
Потому что ВСУ служат больные на голову фашисты см. зверства ВСУ в Курской области.
где можно посмотреть эти зверства ? я пока ток видел видео с жителями Курской, которые негодуют что их бросили, а всу кормят
Я видел Мариуполь на видео с дрона, а не по фоткам нескольких домов на сайте м"единой рассеи"
точно так же по поводу "зверств"
одни рассказы
где видео с распятыми мальчиками ?)
Угледар ,Макеевка ,уже не имеют стратегического значения вот всу их и уничтожили .просто стерли .
Противоречие. На момент уничтожения этих городов ВСУ находились непосредственно в них.
Ну как давай приведи примеры хотя бы на сегодня неразборчивый ты не наш, но с желанием нагадить именно нам!
Куда ВСУ наступают если не в собственное дерьмо и когда они наконец окажутся на границе Канады, чтобы спрятаться от Армии России!
в интернете миллионы видео из той же Курской обл. Страшно посмотреть , дабы не обделаться ?
совсем ты свихнулся, лысый дебилоид
Потому что армия РФ не сидит в домах гражданского населения (предварительно выгнав оттуда людей). Они стараются встречать ВСУ не в городах, а на открытом пространстве. А ВСУ, сидят в городах и селах, сидят в домах, откуда их приходится выковыривать.
армия рф не сидит в домах, потому что когда они заходят, домов уже нет
ну и дурак же ты
Хохломрази делают из городов укрепрайоны. Потому там и получается одни руины.
ну так посмотрите видео из КУрской . В чем проблема ? страшно ?
Без разницы, щеневмерлая обречена.
т.е. превращение рф в страну 10 мира, разрушенная экономика, огромные траты на войну (вместо того чтобы развивать-строить), убитые люди (с обеих сторон) этого стоит ?
Все разные, кто то прогибается а кто то нет. РФ не прогнулась под США и это правильно.
Так вторая армия потому что. Сначала в мире, потом в Украине. Сейчас она вторая в Курске.
2022: Россия вторая армия в мире.
2023: Россия вторая армия в Украине.
2024: Россия вторая армия в России.
Пятёрочка за три дня