топ 5 полезны продуктов: 5. печень говяжья. 4. яйцо вареное 3. лук 2. творог 1. каша перловая. вы согласны?

Топ 5 полезных продуктов:

  1. Печень

  2. Яйцо

  3. Лук

  4. Творог

  5. Перловая каша

  6. .

  7. Вы согласны?

  8. Нужно ли что-то добавить?

Данный рейтинг составил Я не нужен.

  1. .

нет

Пять полезных продуктов, по мнению разных источников:

  1. Рыба и морепродукты. Имеют высокую пищевую ценность, богаты аминокислотами, выводят «вредный» холестерин.

  2. Орехи. Фундук, грецкий, кешью, арахис, кедровый — источник полезных элементов, клетчатки, витаминов и минералов.

  3. Цитрусовые. Международные исследования доказали пользу ежедневного приёма 150 г. цитрусовых с целью защиты иммунной системы, нормализации выработки коллагена, укрепления сосудов.

  4. Свежие овощи и салаты. Капуста, морковь, свёкла, перец, баклажаны, лук, чеснок, листья салата и зелень в свежем или тушёном виде. Эти продукты содержат множество витаминов, укрепляют иммунитет, а также являются полезной пищей для микрофлоры кишечника.

  5. Растительные масла. Оливковое, тыквенное, льняное, кунжутное и другие нерафинированные масла. Они могут быть альтернативой майонезу.

Для каждого он разный думаю, у меня так : 1. Гречка 2. Мясо куриное филе 3. Огурец 4. Не придумав

печень - это яд

их очень много..броколи клюква орехт печенка виноград

печень и перловая каша очень многим противопоказана.
их лучше на рыбу и гречку заменить.
лук - тоже. заменить на тыкву :-)

как называется эта рыба? сельдь тихоокеанская?

Мы согласны

Овсяная каша надо добавить

чет фигня полная

да