На что способен мужчина..++
в расстроенных чувствах?)
Комменты закончились 😏
Прислать своё заплаканное лицо)))))
Это страшно!!!))))) XD
Это в инете)))) А в реале в гневе и в глаза кровью наливаются, и появляется желание всё крушить и ломать, а если кто под руку попадется, то пиши пропало, срок за убийство...
... а может и киллеру тебя заказать...
Если денег хватит...
Это если ай пи адресс вычислим))))
Меня в телеге блокировали)))
Предпочитаю проверенный месседж на заборе и в подъезде. "Ира - шлюха"
-если мужчина рэпер-
Кстати да, я часто удаляю в тг переписку и слежу чтобы она удалилась у двоих. Чтобы тетка заметила и ломала голову -- а что ж такое, куда все делось, ведь нормально общались ))
Сажрать всю картошку в скаваротке
Напиться в хлам
ничего не делал, только комент запостил,
и тут такое началось...