Идея закона для повышения рождаемости и улучшения образования
Запретить пользоваться интернетом людям, у которых нету детей
Отобрать у населения телевизоры ... Чтоб меньше пропаганду и дешевые мелодрамы смотрели, а занимались делом создания детей!
Тогда точно вся школота взвоет
по одному ребеночку заведет по быстрому
выдавать пакеты бесплатно
Не брынчи, это мировая проблема века! Жди пусть пройдет время!
я делюсь идеями для законов с властями
ввести обязательные уроки по размножению
Ввести обязательные уроки секса от физрука
Вова, ты?
лучший вариант - это запретить проход во власть, и в депутаты - тех, у кого нет несовершеннолетних детей.
ты хочешь получить армию дармоедоФ? они в СВО всё-равно не поедут...
У тебя, я так понимаю, уже семеро по лавкам, мал мала меньше?
Так может ты ими и займёшься, а не будешь здесь *уйню писать?
ладно
Ну так не ходи