Кому писали в Вацап/Вайбер типо зарабатывать удаленно в вайлберис или озон или типо этого
Кому писали в Вацап/Вайбер типо зарабатывать удаленно в вайлберис или озон или типо этого, срочно нужны люди кому такое писали обычно они пишут это с номеров не ру (+7)(важно что бы это было в течение этого месеца)
Было было. Я расчлененку таким присылала
Хех, можешь их номер прислать? Их можно неплохо нагреть я полов ну потом скину ток ещё оставь как потом с тобой связаться
Удалила их?
Ну писали и не раз
Как можно с тобой связаться?
Всего 1 раз писали это грустно