Калибровка в дота 2

- Ученик (87), на голосовании 1 день назад
Подскажите пожулуйста, если калиброваться с другом в команде, который хорошо играет и у которого уже есть ранг, то это возможно или нет? И может ли это как то занизить возможно-полученные ммр?
Голосование за лучший ответ
Мыслитель (6472) 1 месяц назад
Это возможно но рейтинг от калибровки не поменяется
Андрей Кукушка Ученик (94) 1 месяц назад
все ок будет, ничего не понизится. людям с рангом могут попасться люди, которые еще не откалибровались. в таком случае это твой друг, так что ничего не будет