Перегорел поворотник на машине
Перегорел задний правый поворотник Toyota Carina 1998 года, ( ОН не работает ) что нужно сделать? Поменять предохранитель или что?
Если перегорел задний правый поворотник на Toyota Carina 1998 года, выполните следующие шаги:
Проверка и замена
Проверка лампочки:
Снимите пластмассовую крышку, если она есть, и достаньте лампочку поворотника. Проверьте, цела ли она. Если горит нить, замените лампочку на новую.
Проверка предохранителя:
Если лампочка цела, проверьте предохранитель, отвечающий за работу поворотников. Найдите его в блоке предохранителей (обычно под рулевой колонкой или в багажнике).
Замените предохранитель, если он перегорел. Убедитесь, что новый предохранитель соответствует рекомендуемому значению.
Проверка проводки:
Если после замены лампочки и предохранителя поворотник не работает, возможно, есть проблема с проводкой или соединениями. Проверьте контакты и провода на наличие повреждений или коррозии.
Если после всех проверок и действий поворотник все еще не работает, возможно, потребуется обратиться к специалисту для дальнейшей диагностики.
Или что.
для начала лампочку поменять
найди хорошего электрика, а то сейчас электрики уже и лампочки менять не умеют нихерна
Как я)))