Как эффективно накачать ягодицы?

Мария Левитова Ученик (163), на голосовании 3 недели назад
У меня очень красивая тонкая талия в 55 сам, обхват груди 85 и бедра 85, но попа выглядит плоской, хотя мышцы у меня там накачанные и твердые. Подскажите пожалуйста что есть, какие упражнения делать чтобы ягодицы выглядели сочными и большими?
Дополнен 1 месяц назад
Без тренера
Голосование за лучший ответ
Сим Ка Гуру (4848) 1 месяц назад
Придется долго и усердно трудиться в зале
С тренером. Он тебе и составит эффективный план
Ярослав КопыловГуру (4814) 1 месяц назад
тренировки дома не менее эффективны, просто зал нужен для удобства и более быстрого роста мышц
Сим Ка Гуру (4848) Ярослав Копылов, как показывает практика, дома сложно , тк постоянно отвлекаешься, то занимаешься , то нет. Плюс занимаешься иногда в корне неправильно. В итоге бросаешь безрезультатно. А тренер хоть подбадривать будет, пинок под зад даст, если че.
mustachioedWimp Гуру (3700) 1 месяц назад
Попробуйте погадать на картах, может они подскажут
Ярослав Копылов Гуру (4814) 1 месяц назад
приседания и другие виды упражнений + активный бег
если эффекта мало то можно с доп. весом
Иван Кастрикин Мыслитель (9354) 1 месяц назад
Присед, ягодичный мост- главные ваши друзья. Далее, находите в соц сетях девушек, фигура которых вам интересна и идейно заимствуете их тренировки, если они ими делятся. Не очень шарю за денскую фитнесс сферу, но та же Даша плужникова вполне нормальные тренировки раньше выкладывала.
алекс Искусственный Интеллект (715396) 1 месяц назад
приседы сумо,жимы ногами,наклонные тяги,выпады.
System club13670279 Оракул (56195) 1 месяц назад
Примерные силовые девушек с хорошими попами, присед со штангой две трети от своего веса или своим весом на 15, выпады с 2 гателями по 10 по 15 на каждую ногу, румынская со штангой своего веса или больше на 10-15, становая 1.5 своего веса на 10, ягодичный мост 1-2 своего веса на 10-15
Zombie Мудрец (13707) 1 месяц назад
Пахать придется долго, если от природы зад плоский. Если без тренера, то выберите из всех известных упражнений лучшие (по вашему мнению) и составьте план. Два раза в неделю (только о ягодичных сейчас речь). Эффект отслеживать по замерам и визуально. В общем эмпирически. Либо ищите на ютубе тренировки женщин-бодибилдерш в день ног и ягодичных. Пытайтесь повторить.
Ну либо все же обратиться к тренеру.