Голосование за лучший ответ
Иван Кастрикин
1 месяц назад
Присед, ягодичный мост- главные ваши друзья. Далее, находите в соц сетях девушек, фигура которых вам интересна и идейно заимствуете их тренировки, если они ими делятся. Не очень шарю за денскую фитнесс сферу, но та же Даша плужникова вполне нормальные тренировки раньше выкладывала.
System club13670279
1 месяц назад
Примерные силовые девушек с хорошими попами, присед со штангой две трети от своего веса или своим весом на 15, выпады с 2 гателями по 10 по 15 на каждую ногу, румынская со штангой своего веса или больше на 10-15, становая 1.5 своего веса на 10, ягодичный мост 1-2 своего веса на 10-15
Zombie
1 месяц назад
Пахать придется долго, если от природы зад плоский. Если без тренера, то выберите из всех известных упражнений лучшие (по вашему мнению) и составьте план. Два раза в неделю (только о ягодичных сейчас речь). Эффект отслеживать по замерам и визуально. В общем эмпирически. Либо ищите на ютубе тренировки женщин-бодибилдерш в день ног и ягодичных. Пытайтесь повторить.
Ну либо все же обратиться к тренеру.