Америка на собственном примере продемонстрировала что беспилотниками могут быть не только средства доставки но и страны?
саша создана на пиратские деньги, чего вы хотите от подобного образования?
Что бы не показала Америка на своём примере ,нам до неё как до луны. и по экономике и по уровню жизни и по развитию. Чтобы что то сказать о США нужно хотя бы пару месяцев пожить там. Тогда станет понятно как они живут . Маленький пример ,Еду по трассе ,стоит супермаркет ,останавливаюсь, около него стоят в упаковках -вода ,-и различные продукты ,в пакетах мясо ,рыба ,фрукты ,. и всё бесплатно У кофе на трасе стоит автомат где надпись КОФЕ Бесплатно для водителей отдыхающих на стоянке? Заехали на строительную базу, не забора не охраны ,в домике дали талон на погрузку ,загрузили и поехали ,никто даже не проверил что взяли и сколькоТы в России видел подобное?
Видел. У нас в пятёрочке, с чёрного хода раздают бесплатно колбасные изделия и не только, у которых заканчивается срок годности.
А вопрос вообще не касался внутренней жизни в США и уровня их развития. Но коли уж на то пошло, из их опыта можно делать выводы, в какую сторону развиваться, а в какую нет. После Буша старшего, только Трамп имел своё видение мира, остальные просто говорящие головы, а Байден и этого не потянул.
помолись моли чемоданной