Что значит кротовая нора интернета?

Vlad Crasis Знаток (451), на голосовании 3 недели назад
Недавно наткнулся на такую личность как Smartschoolboy, посмотрел пару видео про него и везде пишется "кротовая нора интернета" Что это значит? Я кучу раз пытался найти что то про это в интернете, но не нашел то, что как то связано с этим человеком
Голосование за лучший ответ
aaa bbb Знаток (278) 1 месяц назад
кротовая нора - это либо нора, которую вырыл крот, либо что-то из физики
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292181) 1 месяц назад
это он выдумал. может он так впн называет, его и спрашивай
Тугеус Владимир Искусственный Интеллект (194199) 1 месяц назад
Если ты про Дэвида Альтера, то один дурак напишет какую-нибудь хрень, а толпа дебилов за ним повторяют. Не понимаю, как подобная чушь может быть элементарно интересной - скукота неимоверная!
Vlad CrasisЗнаток (451) 1 месяц назад
мне было интересно именно понятие "Кротовая нора интернета"
Нормальный Оракул (83993) Vlad Crasis, Так и с Эйнштейном было — написал полную хрень, а толпа дебилов повторила.
НормальныйОракул (83993) 1 месяц назад
Так и с Эйнштейном было — написал полную хрень, а толпа дебилов повторила.
Игорь Искусственный Интеллект (106341) 1 месяц назад
Кротовая нора в интернете - это VPN.