Что делать, если болят кисти рук при любых упражнениях в качалке, связанных с руками?

كافر شيطان Мудрец (10644), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Адаев Профи (812) 1 месяц назад
Сломать их , зачем такие руки
Artem Мастер (1408) 1 месяц назад
Ищи упражнения на кисти рук и делай, логично не?
ВЛАДИМИР Иванов Мудрец (12823) 1 месяц назад
Сухожилия потянул может подорвал, руки не нагружать сильно, ждать пока заживёт. Качай ноги, спину и пресс.
كافر شيطانМудрец (10644) 1 месяц назад
Уже 2 недели так, пытаюсь что-то сделать, они начинают болеть сразу
ВЛАДИМИР Иванов Мудрец (12823) Виталий Рыбкин, ну да, не нагружай руки, можешь чем нибудь натирать, для связок попить что нибудь, но пока не заживёт не нагружай руки.
алекс Искусственный Интеллект (715688) 1 месяц назад
менять упражнение,хват.часто болят запястья от прямого грифа,поэтому используют изогнутый
Sidal2000 Мыслитель (5175) 1 месяц назад
Укреплять их. Еще зависит от упражнений. Когда на бицепс, EZ-гриф спасает, чем простой прямой.