как всё вернуть назад?

Пользователь удален Ученик (191), закрыт 17 лет назад
Мы долго переписывались, один раз погуляли. Вроде всё было нормально. Но он много работает и некоторое время мы не общались. Сейчас он не пишет и не отвечает на мои сообщения. Может я ему разонравилась? я хочу быть с ним. Что делать?
Лучший ответ
Анастасия Мастер (1618) 17 лет назад
не обращать внимания, все терпят неудачи, а такие неудачи делают нас сильнее
Остальные ответы
... Мастер (2314) 17 лет назад
ничего...просто пережить...может это совсем не твой человек....
MePuLa Мастер (2052) 17 лет назад
Нельзя идти назад, если перестал писать значит забыл! Ищи другого человека, а этого оставь в прошлом!
Васин Андрей Мастер (2019) 17 лет назад
смириться с фактом, что ты ему не нужна.
~~~*ПрЕлЕсТь*~~~ Гуру (3580) 17 лет назад
я думаю...тебе это не подвластно....
Солнышко Ученик (197) 17 лет назад
ты знаешь у меня сейчас точно такая же ситуация)))
Таточка Ученик (32) 17 лет назад
начать все с ночала!!!!