после чего вы поняли,что детство закончилось?

Вольный Ученик (127), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ян Хабибуллин Гуру (4662) 15 лет назад
Кагда приехал в 19 лет на срочную слюжбу в Чечню!!!
Остальные ответы
Dj Psih Просветленный (24226) 15 лет назад
После первой влюблённости
кэти Мудрец (10155) 15 лет назад
когда начала работать
наталья тринкс Гуру (3458) 15 лет назад
Когда заметила за собой, что перестала радоваться прежним безобидныи невинным вещам, которые взрослые не замечают))
Ирина Рябкова Мыслитель (9522) 15 лет назад
Когда стала принимать самостоятельные решения.
ольга гопанкова Мастер (1304) 15 лет назад
мне 30-ть. но я еще расту!))) и детство-это состояние души!!!
sona Гуру (3841) 15 лет назад
когда пришло первое разочарование в поступках родителей. тогда и поняла-"а теперь сама"
~ПлЮшА~ Ученик (187) 15 лет назад
когда поняла свою ответственность перед людьми
Странный Оракул (65527) 15 лет назад
Когда понял, что смертен. До N лет спокойно шутил я бессмертен. Вот я же жив не Умер, значит бессмертен и фиг ты докажешь обратное. А однажды вечером захотел так пошутить ...и не смог, понял, что смертен.