Очень сильно скачет пинг в кс 2.

Danil Kostromin Ученик (121), на голосовании 1 день назад
Уже 2 дня у меня очень сильно скачет пинг. С 30-40 стабильных до 1000 и сильно лагает. Просто в моменте поднимается пинг и все. Играю не через прямое подключение к роутеру. Через адаптер. Раньше все было нормально.
Голосование за лучший ответ
Программист Просветленный (43710) 1 месяц назад
проверь на телефе пинг скачет нет
если не скачет купи новый адаптер
если скачет звони провайдеру
Danil KostrominУченик (121) 1 месяц назад
на телефоне нет, да и в принципе это только в кс
Программист Просветленный (43710) Danil Kostromin, ну скачай дрова на адаптер новые или переустанови кс2