Лучшие тарифы для 2024 года
долгое время пользовалься Yota т.к была симка с безлимитом, но телефон тот вместе с симкой потерял. сейчас пользуюсь билайном. плачу 770 рублей в месяц за 50 гигов, 250 минут и как я думал до сегодняшнего дня безлимитную раздачу инета(оказывается нифига она не безлимитная). и мне постоянно не хватает этих 50гигов. может вы знаете какие нибудь тарифы с безлимитом?
Безлимитных тарифов сейчас официально нет.
Только если рискнуть через телеграм у кого-то приобрести сим с таким тарифом.
А почему бы тебе не обратиться в офис ёты для восстановления сим? Это стоить должно немного денег. Или не на тебя она была оформлена?
Привет! Отметим, что к нам можно обратиться по вопросу замены SIM-карты от лица владельца, например - если договор по ней ещё активен, это можно сделать с сохранением старого тарифа ( yota.ru/map , фильтр "Замена SIM-карт", потребуется паспорт).
Можем проверить все варианты решения в поддержке - в ЛС группы ВК (vk.com/yota) или на сайте ( yota.ru/support/mobile#chat ), а об актуальных тарифах для новых SIM рассказываем на странице yota.ru/voice (до 50 ГБ + опции безлимитных приложений) 👌