Временная регистрация на своей жил площади

Александра Ковнир Ученик (193), на голосовании 3 недели назад
Здравствуйте. Подскажите какие риски, если я пропишу временно на год человека?
Голосование за лучший ответ
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (164822) 1 месяц назад
Никаких. Регистрация краткосрочная, заканчивается автоматически по истечению указанного срока. Правда, коммунальные услуги за своего временно зарегистрированного платить все же придется.
Manera Просветленный (40920) 1 месяц назад
Нельзя прописать временно!! Это называется регистрация по месту пребывания. У нее просто закончится срок действия и все.
Valge Naine Искусственный Интеллект (327846) 1 месяц назад
Никаких.
Выписать его можно в любой момент.