Какие уроки можно извлечь из своих Ошибок и Поражений?
То что учится нужно, не на своих ошибках. Развитие и заключается в том что бы передавать знание потомкам.
действительные чтобы не повторять их
Ещё не вечер...
Преподобный Макарuй Опmuнскuй: «Помнumе: дар молumвы, а не собсmвенносmь mвоя; надобно сей дар заслужuваmь не одною молumвою, но u прочuмu благuмu деламu: смuренномудрuем, просmоmою, mерпенuем, просmодушuем, а без сuх добродеmелей хоmя, мнumся, кmо якобы сmяжал молumву, но прельщаеmся: не молumва эmо, но маска молumвы».
Вьетнамцы не сдаются, Ваня заряжай!
Можно озлобится
Олесечка пришла мы покушали вкусную рыбку щас
Я люблю тебя! А ты?
Ты меня, хотя б немножко?..
Я дарю тебе цветы
На Колючих, тонких ножках.
Я дарю тебе пустяк
И целую твою ручку,
Извини, коль что не так
Моя милая Колючка!
Не коли меня, любя,
Все равно - уколешь мимо,
"Ежик", с праздником тебя!
С днем Святого Валентина!.. Хахахахах чё ток нету в Инете
Разыскал:))))