Как вернуться в прошлое

Я была бы рада даже не столько бы вернуться в определенную дату, а чтобы все события из прошлого происходили со мной сейчас, чтобы я выглядела как тогда, чтобы проблемы которые я так усердно решаю наконец покинули мою понурую жизнь.. чтобы все вернулось на свои места
Конечно вернуться в прошлое физически невозможно.. а хотелось бы

Вспоминай и передумывай. Меняй отношение к тем событиям

Нельзя в прошлое.
Погибнуть можно

Сходите в регрессию.

Регрессия ведь только сознанием помогает что-то исправить в прошлом. Наяву ведь все равно эти события и последствия от них останутся. Люди ведь будут помнить, что тогда произошло…

Используй волшебное магическое, проверенное временем слово "ниндзя" 🙄. Оно уже нескольким людям здесь помогло перемещаться в осознанные сны, а так же во времени и пространстве. И мне еще никто не жаловался, что оно не сработало. 🙄

А чтобы обратно вернуться "япошка" 😁

Вы серьезно?) Если да, то прошу дать больше информации про это)