Как проще всего реализовать включение mp3 в туалете по датчику движения?

Воспоминание Мастер (2347), открыт 2 часа назад
Приведите рабочий план реализации ВКЛЮЧЕНИЯ мр3 в туалете, на движение.

Пожалуйста приведите ответ с названиями ...

в распоряжение у меня есть
  • лишний телефон,
  • колонка с блютуж
  • датчики движения могу купить
  • умный дом с алисой
  • деньги до 3000 рублей
8 ответов
Alex Swan Просветленный (24732) 2 часа назад
на телефонах есть программы, реагирующие на движения
ВоспоминаниеМастер (2347) 2 часа назад
не слышал таких
ВоспоминаниеМастер (2347) 2 часа назад
и сомневаюсь что есть
Alex Swan Просветленный (24732) Воспоминание, омг
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (211747) 2 часа назад
Датчик присутствия - ёмкостное реле
Alex SwanПросветленный (24732) 2 часа назад
лучше газовый анализатор
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (211747) Alex Swan, Ооооо ! Да !
ВоспоминаниеМастер (2347) 2 часа назад
ну понятно 1) взять датчки движения 2) создать сценарий "При движение запустить ... " .. спотыкаюсь на том что должно запуститься при срабатывании датчика
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (211747) Воспоминание, Реле включится и включит что захочешь
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (185801) 2 часа назад
Купить датчик движения за 500 р, а остальные мне на карту, как плату за консультацию как подключить )))
ВоспоминаниеМастер (2347) 2 часа назад
Датчик я умею подключить ,но что должно запуститься при срабатывание датчика?
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (185801) Воспоминание, колонка должна запустится
Timur Magerramov Знаток (477) 2 часа назад
Вот это реально хороший вопрос
Olen Ivanovich Профи (995) 2 часа назад
Хорошо чьто уточнил в туалете. Ведь в другом месте както по другому будет работать
Ник Вас Искусственный Интеллект (309144) 1 час назад
Датчик движения который просто включает питание музыки и всё.
Продаются фото еле с датчиком движения, убьёшь сразу двух зайцев и всё это до 1000 р.
ВоспоминаниеМастер (2347) 47 минут назад
включается питание проигрывателя.. для запуска MP3 этого недостаточно
Лаверна Маньяковна Просветленный (41718) 1 час назад
модуль для электронной открытки, датчик движения, аккумулятор, итого ~300 руб, сдачу с 3000 мне на карту. Ну или, если рукожoп, купить готовый https://sl.aliexpress.ru/p?key=B2IArb9 , сдачу опять же мне на карту.
ВоспоминаниеМастер (2347) 45 минут назад
там памяти всего 4 мб, динамик как в детской игрушке - хрипит
kva Искусственный Интеллект (226443) 35 минут назад
Колонка должна уметь включать воспроизведение мп3 по включению питания, всё.
ВоспоминаниеМастер (2347) 32 минуты назад
такие разве бывают?