Если продать квартиру за1.500.000 р,сколько денег государству надо отдать,как налог?

бумбум бум Ученик (113), открыт 3 недели назад
Или этот налог действует только,если квартира продаётся слишком часто?а если квартира не продавалась10лет,то государству ничего платить не надо ?
8 ответов
White man Гуру (3587) 3 недели назад
ашалеть, еще и от квартиры надо власти отдавать че то
седой Искусственный Интеллект (247373) 3 недели назад
от периода когда она в собственности.
KLiM Ka Профи (559) 3 недели назад
А какой налог с переписки документов на другого человека?
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (200835) 3 недели назад
Это надо консультацию получить у специалиста. По идее платится налог с прибыли, купил хату за 1 мульт, продал за 1,5 мульта, с 0,5 мульта налог.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (171493) 3 недели назад
Зависит от того, как долго в собственности. Если - 3 года. Если в собственности более 3 лет, то без налога, инваче стандартные 13%.
Dmitry Искусственный Интеллект (608746) 3 недели назад
Если вы владеете этой квартирой более 3 лет - то нисколько.
Toff Ученик (189) 3 недели назад
На сколько мне известно, при продаже квартиры нет налога, если она была в собственности определенный промежуток времени ( Нужно просто поискать где написано , это точно ). Ну, а если ты просто купи-продай, тогда налоги платить нужно.
ML Мыслитель (9930) 1 неделю назад
если это одна недвижимость у вас,то не платите после 3х лет...налог