Почему в Яндексе маркете приходится ждать по 14 дней, когда доставят?

Максим Леонидович Новичок (0), на голосовании 3 недели назад
Что он все эти дни будет делать? Неужели доставить с Москвы в нижний Новгород занимает 14 дней? И так многие товары по привлекательной цене у них долгая доставка
Голосование за лучший ответ
Ivan Sviridov Оракул (64016) 1 месяц назад
потому и ждать, что дешево. надо быстро - поди и купи.
Blabla Bla Просветленный (29396) 1 месяц назад
Всего 14? Да ещё и недоволен? Ничоси
Максим ЛеонидовичНовичок (0) 1 месяц назад
Надо за час
Blabla Bla Просветленный (29396) Максим Леонидович, за 60 минут то есть
Александр Тюнин Мастер (1006) 1 месяц назад
недавно покупал в одном магазине из Москвы, доставку они делали Яндексом,доставка заняла 3 дня до Воронежа, даже не 3, а 2, я забрал с пункта яндекса на 3 день, весом в районе 12 кг.

А по вашему вопросу, это нужно продавцу предъявлять претензии, так как он занимается отправкой (пронося заказ на пункт приёма)
Олег Купцов Мастер (2263) 1 месяц назад
Максим, здравствуйте! Я из Маркета.

Срок доставки зависит множества факторов, таких как удалённость склада, тип товара, адрес доставки и другие. Ближайшую дату показываем при оформлении заказа.

Подробнее про доставку пишем тут: https://yandex.ru/support/market/delivery.html