Штампы в загранпаспорте в оаэ.

Здравствуйте. Недавно летал в Дубай , по прилете мне поставили штамп в паспорте , но при выезде отправили на smart Gates и там штампа никакого не было. Не будет ли это проблемой для дальнейшего выезда из России в другие страны. Типа что штампа не хватает.

Нет, главное отметка в погранслужбе.

Какая отметка ? Российская ?

Нет не будет. Слово smart Gates, означает - Умные ворота.
Другими словами, Вас зафиксировали, что Вы вылетели из страны.

Не будет. Более того, гражданину РФ не имеют права отказать во въезде на территорию России ни при каких условиях, а погранслужбам других стран любые штампы иных государств в паспорте вообще безразличны.

А я имел ввиду не впустят ли в Россию а выпустят ли меня потом из России в другие страны ?

у меня потом проблем не было

А у вас тоже так. На въезд есть штамп на выезд нет ?

Не будет. У вас биометрический паспорт.

После прохождения ворот паспортного контроля можно было обратиться к офицеру и попросить поставить штамп в паспорт.
Думаю с выездом из РФ не будет. А вот с въездов в другие страны - зависит от страны. В Израиле, например, могут быть вопросы.

Не должно, ведь паспорт российский, и штамп не израильский