Что случится с банковской картой или счётом, если купить что-то дорогое, например, ноутбук за 100 тысяч?

Артём Лобастов Профи (769), открыт 3 недели назад
12 ответов
Астрал Мастер (1699) 3 недели назад
Заблокируют, посчитают что это были мошенники
Алиса СелезневаИскусственный Интеллект (348803) 3 недели назад
С какого перепугу? А как тогда платить?
Астрал Мастер (1699) Алиса Селезнева, никак
✧—Aquamarine—✧ Мыслитель (7462) 3 недели назад
Ничего, при оплате пин-код попросит
Илья Леонтиев Профи (544) 3 недели назад
Вам не позволят потратить с карты больше чем у вас есть. Покупка не пройдёт. А если речь идёт о кредитке, то там тоже свои лимиты.
Dmitry Искусственный Интеллект (608746) 3 недели назад
Баланс счёта уменьшится на 100 тысяч. Больше ничего не произойдёт.
100 тысяч - тоже мне дорогое... Или в вашем уютном мирке каждый обладатель подержанной лады - охрененный богач?
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (171493) 3 недели назад
Там станет меньше денег на сумму покупок. Пожалуй и все на этом.
Владимир Павлычев Ученик (141) 3 недели назад
Думаю она сгорит от переполнения средств, чип то на карте маленький
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (348803) 3 недели назад
Ничего. Если на ней есть деньги, то можно сделать покупку. Если сумма очень брльшая то могут попросить паспорт.
Андрюша Сидоров Знаток (310) 3 недели назад
Ничего, Альфой платил за телек 130к, все нормально