Как узнать свою норму креатина и когда пить, если ходишь в качалку?

Арсений Брюхов Ученик (195), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Амир Шаоев Мудрец (10680) 1 месяц назад
не более 16 грамм за день
алекс Искусственный Интеллект (715388) 1 месяц назад
никак.пьют по 5 гр.тебе легче будет если узнаешь что лично тебе нужно 4.89гр!?или 5.07?пьют не ранее 21 года и 5 лет стажа когда впадешь в застой в силе и массе.
Нептун канализации Мастер (1031) 1 месяц назад
Никакой нормы креатина не существует, это не витамины или другие незаменимые вещества, а пищевая добавка. Креатин в необходимом количестве синтезируется в мышцах. В спорте применяется в широком диапазоне от 1 до 20 г/сут
System club13670279 Оракул (56190) 1 месяц назад
А тому, что на баночке написанно ты недоверяешь