Почему ВС РФ намеренно не перерезают последнюю трассу при окружении ВСУ в Угледаре, что за тактика такая?
.
Как передавало EADaily, преемником Ивана Винника на посту командира 72-й ОМБр ВСУ в Угледаре назначен Александр Охрименко, сменивший в свое время обвиненного в коррупции скандального военкома Одесской области Евгения Борисова. Об этом сообщает нардеп Верховной рады Марьяна Безуглая.
дают возможность сбежать.
не хотят делать такое
Полагаю наоборот, окружить надо брать штурмом или ждать, а здесь можно приманить на выход и разбивать по дороге
ну так туды можно дураков по дороге новых подвозить, так поголовье и сократится прыг-скокеров.
Ну чтобы выходили и сдавались.
😡
Тактическое окружение это называется.
ДОГОВОРНЯК ????
Не думаю, пусть идут на Киев власть на майдане менять)))
Чтобы свинина выходила, а ее чикали.
Тогда может наступить скорая победа и может погибнуть меньше солдат