Что вы будете делать в случае зомби-апокалипсиса
Анонимный опрос
отдамся зомбям , ведь дальше жить незачем
буду сражаться с зомбями
спрячусь в укромное место
получить 1 очко
получить 2 очка
Зомби реальная опасность.
Они страшней киношных.
В кино это особи легко отличимые от людей.
Реальные зомби неотличимы. Это люди, чьë сознание подчинено зомбиводам. Пока вокруг миллионы полузомби, существ частично сохранивших волю. Но наступит момент, когда по сигналу "фас" они бросятся на тех, кто не подчинился хозяевам Нового Дивного Мира.
Новый Дивный Мир с ИИ. Не удивлюсь, если такими темпами будет такой же сценарий в будущем, как в фильме Терминатор, где Скайнет восстал против человечества....
Тут просто.