Почему у всех твердый переплет а у меня мягкий.

Ждо Оо Ученик (92), на голосовании 4 недели назад
Начнём с того что сегодня Я в фикс прайсе взял книгу пять ночей с Фредди ужасы в бассейне. В интернете когда смотрел обзор у всех твёрдый переплёт а у меня мягкий причём то что ни у кого нет мягкого переплёта,а только у меня.
Дайте нормальный ответ книгалюбы,это нормально?
Голосование за лучший ответ
Lynn/Полиночка Гуру (2965) 2 месяца назад
Ну есть мягкий, есть твёрдый... В чём проблема?
Ждо ОоУченик (92) 2 месяца назад
В том что только у меня одного такая мягкая обложка в магазинах и инете твёрдая
Lynn/Полиночка Гуру (2965) Ждо Оо, ну, значит искал плохо.
Ждо ОоУченик (92) 2 месяца назад
Хорошо искал все инет магазины лблазил обзоры и отзывы
Lynn/Полиночка Гуру (2965) Ждо Оо, я щас тоже поискала и не нашла. Ну... тут я не знаю, что сказать.
Илон Маск Мыслитель (7613) 2 месяца назад
это какойто лэймщит бро, тебя наэмали
Ждо ОоУченик (92) 2 месяца назад
Лэймщит?
Ждо Оо Ученик (92) Ждо Оо, по понятнее можно?
Скандал 90210 Профи (573) 2 месяца назад
а иногда вижу что одну и ту же книгу выпускают и в мягком переплете и в твердом и человек выбирает который ему лучше - твердый всегда дороже.

так же могут быть разные издательства выпускающую книгу и по разному выпускюат и даже переводят там по разному.
День Недели Мастер (2343) 2 месяца назад
Жена Билла Гейтса после первой брачной ночи:
– Теперь я понимаю, почему ты так назвал свою компанию.
Ждо ОоУченик (92) 2 месяца назад
В чём смысл ответа?
День Недели Мастер (2343) Ждо Оо, посвящененый поймёт.
Седьмой ЗорроМастер (2020) 1 месяц назад
Лучший ответ