Военная ипотека и военно ипотечная система?

Владимир Якимов Ученик (5), на голосовании 3 недели назад
Служу в армии по контракту с 2021 года и в этом же году взял военную ипотеку в 2024 году на Сво получил ранение и признан негодным к несению военной службы.
За 3 года государство мне перевело 850 тысяч, но остаток за квартиру хочу отдать со своих средств

Вопрос заберут ли у меня квартиру если я остаток за кредит расплачусь со своих средств?
Голосование за лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (557841) 1 месяц назад
Банку абсолютно по барабану кто им остаток долга отдаст по ипотеке, то ли вы, то ли государство в лице МинОбороны.