Что такое идеально лицо ?

Нет такого. У каждой расы и этноса оно своё.

Эстетические каноны и пропорции лица становятся более единообразными в связи с глобализацией. Идеальное лицо имеет определенные пропорции, такие как расстояние между внешними краями носа и внутренними уголками глаз, расстояние от носа до губ и т. д. Генетика и возраст влияют на пропорции и внешний вид лица.

.

Возможно, для каждой эпохи своё. Сейчас это с толстыми или силиконовыми губами, в советское время были другие идеалы.

мне вот интересно хоть одному мужчине нравятся эти накачанные губы

Как у бога Кузи.

Искусственный интеллект

Это лицо которое нравится хозяину лица

вот два идеальных лица..выбирай!

Слева..в молодости
Справа...постарше..
Аха..ха..одно лицо.

Но мы..однако..не тело..