Возможно ли списать на олимпиаде ? И если спалят то что за это будет???
Чё будет если спалят на олимпиаде
Нет, олимпиада это проверка знаний, если ты спишешь и выиграешь, то просто займешь чьё-то место, место человека который готовился к этой олимпиаде
Телефон пихни туда, откуда домашний шоколад производишь. Потом притворись, что у тебя мочевой пузырб полный, и выйди в туалет. Войди в кабинку, тужись, телефон выйдет, списывай, потом опять засунь.
Если школьный этап то вообще без проблем. Просто телефон в рукав засунь
ничего, не будет, к последующим просто не допустят
Дисквалификация