Возможно ли списать на олимпиаде ? И если спалят то что за это будет???

Чё будет если спалят на олимпиаде

Нет, олимпиада это проверка знаний, если ты спишешь и выиграешь, то просто займешь чьё-то место, место человека который готовился к этой олимпиаде

Телефон пихни туда, откуда домашний шоколад производишь. Потом притворись, что у тебя мочевой пузырб полный, и выйди в туалет. Войди в кабинку, тужись, телефон выйдет, списывай, потом опять засунь.

Если школьный этап то вообще без проблем. Просто телефон в рукав засунь

ничего, не будет, к последующим просто не допустят

Дисквалификация