Тот факт, что заканчиваются Выходные... Вас радует или огорчает ? И почему... уточните?)

Дополнен

Огорчает,потому что мне приходится делать то ,что я не хочу,хотя я и дома находиться не хочу .я вообще не хочу жить .жить это делать то ,что мне не нравится

я не знаю))ну вот что вы со мной делаете, вечно у вас гениальные картинки к вопросу))))

как -то всё равно

Радует что завтра на работу для меня это лучше чем сидеть и на безработного больного сожителя смотреть

У меня, когда работаю,один выходной.
🐾
У кого два тот быстро поймёт )

Радует. Почему?
Потому, что в будни меньше людей и свободней канал интернета.

Не одними выходными жизнь состоит. Нужно каждый день проживать. Закончились и закончились. Впереди рабочие будни, ну и что. Работаем и потом гуляем, дела делаем другие

У меня завтра тоже выходной. А где (в чем) вы создаете такие картинки?

Всё своим чередом)

Жене ходить надо каждый день свой бизнес она Завидущая там ... с 9 00 до 21 00

Искусственный интеллект

Вот он минус своего бизнеса...минусище...