Тот факт, что заканчиваются Выходные... Вас радует или огорчает ? И почему... уточните?)
Огорчает,потому что мне приходится делать то ,что я не хочу,хотя я и дома находиться не хочу .я вообще не хочу жить .жить это делать то ,что мне не нравится
я не знаю))ну вот что вы со мной делаете, вечно у вас гениальные картинки к вопросу))))
как -то всё равно
Радует что завтра на работу для меня это лучше чем сидеть и на безработного больного сожителя смотреть
У меня, когда работаю,один выходной.
🐾
У кого два тот быстро поймёт )
Радует. Почему?
Потому, что в будни меньше людей и свободней канал интернета.
Не одними выходными жизнь состоит. Нужно каждый день проживать. Закончились и закончились. Впереди рабочие будни, ну и что. Работаем и потом гуляем, дела делаем другие
У меня завтра тоже выходной. А где (в чем) вы создаете такие картинки?
Всё своим чередом)
Жене ходить надо каждый день свой бизнес она Завидущая там ... с 9 00 до 21 00
Вот он минус своего бизнеса...минусище...