Почему нажимая задать вопрос эксперту вопрос задался сдесь как задать вопрос по описанию эксперта?
Дополнен
Вопрос просили задать вот так
Если вы уже обращались в службу поддержки, сообщите мне номер заявки, указанный при обращении в поддержку, в личном вопросе (через мой профиль, сняв галку "Сделать вопрос видимым для всех пользователей" https://s.mail.ru/PVg2/HPqfRDDYS ).
Постараюсь вам помочь.
Разве я вопросы пишу не так?
Лёнь...ты на проекте миллион лет, ты с ним вырос....ну не смешно уже... галочку первую при задавании вопроса снял? что бы его видела только Яна?
Не нашёл я где эту галочку снимать