Как вы относитесь к детям претворяющимся и имитирующим кошек и прочих питомцев ???

Мне их жаль...

К детям - нормально.
А вот, когда они уже подростки или даже старше... то это, как мне кажется, повод для беспокойства...

Глупо выглядят и удручающе.
Отношусь негативно к тем, кто такие вот извращённые течения внедряют в массы.
Людей надо в детях воспитывать, а не зверей.

Положительно. Маугли это первый квадробер

Зачем то СМИ их пиарит во всю, вот и ты на этот пиар повёлся(или может за деньги это делаешь). До этого и не слышал ничего о подобном. Думал разновидность косплея.
А теперь вдруг пишут что хотят запретить какое то движение Фурри.

Фу́рри (англ. furry «пушистый, покрытый мехом») — это сообщество людей, которые интересуются искусством и культурой, связанными с антропоморфными животными — существами, обладающими человекоподобными чертами.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Фурри

Заплатили 15 рублей.