Почему навальнисты и турбо-патриоты так не любят русский народ? Ругают нас не переставая. Что им от нас надо ?
Первые нас не любят на то что мы за "диктатуру" и не выходим на "майдан", а вторые за то что мы попросту считаем вредными для страны все эти хотелки "мобилизаторов".
Одни гавкают за деньги, другие по привычке, а третьи хотят пробиться в гавкающий *хор.
Не более. Целевая публика.
А так как русскому народу они ВСЕ поЭдгару, а периодически по их пасти, то они ненавидят именно наш ПО-ИЗМ.
За американские деньги.
Они нас не любят никакими. Они ещё готовы терпеть нас как рабов. Но, любить всё равно не будут.
+++
Голодные собаки всегда лают...
У них всё просто так, кроме денег.
Деточка, а какое отношение ты к русскому народу имеешь?