Стим профиль на оценочку

Большой строитель Мыслитель (7847), на голосовании 1 день назад
Стим профиль на оценочку
Как вам??? https://steamcommunity.com/profiles/76561198970499871/
Голосование за лучший ответ
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (158011) 1 месяц назад
Обычный, разве что глупеньких ветрин с цифрами многовато
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (274664) 1 месяц назад
профиль как профиль, правда гoвнoгифок куча
Большой строительМыслитель (7847) 1 месяц назад
Да алё, ты уже оценивал профиль раза 3
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (274664) Большой строитель, посмотрел прошлые оценки - ничего не поменялось