Обрезка аудо онлайн

Лакиза Яна Знаток (258), открыт 2 часа назад
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, почему при обрезке аудио мп3 в онлайн сервисе сохраняется совсем другой фрагмент, не тот, который выделила.
5 ответов
Дай мне денег на пиво Просветленный (26971) 2 часа назад
А я почём знаю? Скажи IP, порт и аунтификацию к твоим мозгам, я хоть гляну что за сервис
Dmitriy Absolute Знаток (286) 2 часа назад
Другим сайтом воспользоваться.
Лакиза ЯнаЗнаток (258) 2 часа назад
То же самое происходит.
Лакиза Яна, ! Вот этим воспользуйтесь ? https://online-audio-converter.com/ru/
Лакиза ЯнаЗнаток (258) 1 час назад
Спасибо. Но почему так происходит, объясните?
Dmitriy Absolute Знаток (286) Лакиза Яна, плохо сделаны сайты значит
POBEP Профи (571) 1 час назад
Возможно, вы перепутали режимы "Обрезать" и "Вырезать". В первом случае остается только выделенный фрагмент, во втором - все, кроме выделенного фрагмента.