Оказывается,есть централ.банк России,а в нем можно взять кредит обычному человеку с пониженной ставкой?

бумбум бум Ученик (113), открыт 3 недели назад
Или он просто контролирует другие продажные полуиностранные коммерческие банки,чтоб экономика РФ не умерла?
У него есть адрес,чтоб прийти за кредитной картой?
5 ответов
Хатуль Мадан Оракул (67836) 3 недели назад
ЦБ РФ не работает с физиками.
Илья Леонтиев Профи (544) 3 недели назад
ЦБ выдаёт кредиты только банкам, чтобы эти банки давали кредиты простым смертным вроде нас и всем остальным - организациям, юр. лицам.
Марина Сереброва Ученик (114) 3 недели назад
ЦБ работает только с банками, напрямую с физическими лицами нет
ДиMAN Гуру (4901) 3 недели назад
Центральный банк НЕ работает с физическими лицами. НЕ работает!