Почему Эльфийский язык похож на языки тибетской группы?

Как в тибестском реально написано. Хоть печатай, на медной чаше и продавай.

Ну, чем создатели вдохновились, на то и похож. Вроде все логично.

A pochemu Russkiy tak pohoj na yaziki angliyskoy gruppi? Ili ti, debil, ne vidish raznitsi mejdu yazikom i pismennostyu?

не похож, это славянский с кириллицей.

По хорошему.

А кто на эльфийском разговаривает?

Это выдуманный, язык Толкина

да практически никто, кроме кучки людей не знающих как себя развлечь, таким образом, чтоб никто так не делал кроме них. гораздо проще себя в транс вводить созерцанием собственного пупка.

Эльфы