Код для ардуино

Дима Булыгин Ученик (100), на голосовании 2 дня назад
C:\Users\bdw_1\Documents\Arduino\sketch_sep29a\sketch_sep29a.ino:1:11: fatal error: Bounce.h: No such file or directory
#include <Bounce.h>;
^~~~~~~~~~
compilation terminated.
exit status 1

Compilation error: Bounce.h: No such file or directory помогите решить
Голосование за лучший ответ
Волк Чёрный Ученик (134) 1 месяц назад
проблема такого файла Bounce.h не существует, объяви его или скачай
Дима БулыгинУченик (100) 1 месяц назад
как его обьявить?
Волк Чёрный Ученик (134) Дима Булыгин, здесь я не помощник в интернете всё найди давай, ты не маленький
Волк ЧёрныйУченик (134) 1 месяц назад
Чтобы решить эту проблему, вам необходимо установить библиотеку Bounce.

Для этого выполните следующие шаги:

Откройте среду разработки Arduino.

В меню «Скетч» выберите пункт «Пример» и далее «Примеры».

В списке примеров найдите библиотеку Bounce и установите её.

После установки библиотеки вернитесь к своему коду и замените на .

Обратите внимание, что название библиотеки и путь к файлу могут отличаться в зависимости от версии библиотеки и платформы, на которой вы работаете. Если вы не можете найти библиотеку Bounce, попробуйте поискать другие библиотеки, которые предоставляют функциональность, аналогичную Bounce.