Голосование за лучший ответ
Яшин Регер
1 месяц назад
Не возможно так взять и сразу бросить если он долго курит. Пусть пересядет на что-то более лёгкое чем сигареты, но не вейпы. Но если ему нравится курить, он не остановиться
.
1 месяц назад
Я 50 лет курил и бросил в один день потому что сам себе на столько отвратителен, мерзок, что терпеть было уже невозможно.
Если сможешь объяснить это папе, то успех гарантирован.
_
1 месяц назад
это ритуальная привычка..он сам должен решить..я тоже курю, но я знаю, что в любой момент могу бросить, для этого потребуется четыре дня, максимум неделя..пока мне эт надо для маскировки.))) осторожно с едой после того как бросит, жёр нападает, сказывается клеточное голодание, никонин вызывает спазм переферийных сосудов.клетки организма не дополучают питания, но потом лавинообразно восполняют его..чревато быстрым набором веса.))