Покидайте каких-нибудь фраз в духе аяно коджи

Howe Decadence Ученик (128), на голосовании 3 недели назад
Киньте каких-нибудь умных фраз (можно авторских), чтобы показаться гениальным манипулятором
Голосование за лучший ответ
Бегемот Искусственный Интеллект (104677) 1 месяц назад
Наша страна напоминает сумасшедший дом. Народ играет роль пациентов, правительство роль докторов а полиция роль санитаров. Кен кизи.
Слова "возлюби ближнего своего" от слишком частого повторения, произносятся автоматически и бездумно. Густав Майринк.
Книга "как быстро заработать миллион" заработает его только для автора, продаваясь ленивым и жадным людям К. Образцов
Бывают люди с мыслями как у кальмаров. Никогда невозможно предсказать о чем именно они думают. Сартр