Девочки вам нравятся мальчики с крашенными, цветными волосами или вы за натуральный цвет волос🫣🙃🫣

Да, мне нравятся парни с необычным цветом волос.

Ничего из этого. Потому что мне плевать на чужой цвет волос.

Нравятся мужчины с красивыми чертами лица, если это ок, то далее смотрится рост и фигура. Что там с волосами вообще всем плевать (тристо-степенно)

Естественный цвет волос, если крашенные под свой натуральный цвет волос, когда седина а так молодой красивый зачем красится.

Не, я за естественность

Если красивая стильная прическа и немного осветление, это красиво.
Но другие цвета не приемлю на парнях.