Головка из сендаста в весна 202

Меня интересует как установить сендастовую головку в весну 202-1, для увеличения высоких частот (старая головка имеет яму в пол миллиметра и была выброшена в мусорку), из головок у меня только сендаст 1 и 0 группы сложности, а именно хочу поставить 3д24.080. Нужно только воспроизведение! Какие цепи в схеме нужно изменить или добавить, чтобы установить данную головку?

Ставь и слушай .Ничего делать не надо

Без переделок и дополнений. Поставил и подстроил. ВСЁ! Сендаст — это сплав на основе железа, который характеризуется высокими значениями магнитной проницаемости, электрического сопротивления и механической твёрдости.

Удивительно, ставил одну головку, высоких нет! Поставил другую точно такой же модели и высокие появились, думал надо цепи менять, а оказалось что голова бракованная

Искусственный интеллект

Ничего перестраивать не нужно, параметры головок не сильно отличаются....

поставил голову на место, влындил тестовую ленту (ЛИР) и коррекцию настроил. всех дел немного. не взарая на ейную сендастовость.

Ставить и проверять как звучит

ничего там не надо менять ставь головку и всё
только смысл мудрить с этим аппаратом он же моно