Как познакомиться с мужчиной в Интернете?

Евгения Л Мастер (1017), на голосовании 3 недели назад
Где можно познакомиться, кроме Дайвинчика, с реальным , нормальным обеспеченным мужчиной. От 38 лет
Голосование за лучший ответ
. Мудрец (17944) 1 месяц назад
Везде можно познакомиться, знакомство это дело случая.
Евгения ЛМастер (1017) 1 месяц назад
Я спрашивала про интернет
. Мудрец (17944) Евгения Л, ну так же и интернет, ведь сайты знакомств действуют и там наверняка достаточно много людей нормальных, и там знакомство может быть случайным.
Печатная Машинка Мастер (1637) 1 месяц назад
Возле любого делового центра, где работают мужчины от 30 лет и старше. Там концентрация таких мужчин крайне высока
Shang Tsung Оракул (59903) 1 месяц назад
А ты где живёшь?

Вот тут попробуй!
Евгения ЛМастер (1017) 1 месяц назад
А что это за сайт?
Shang Tsung Оракул (59903) Евгения Л, VK Знакомства - самый лучший аналог Tinder ушедшего из России в 2023ом
николай сидорович Гуру (3576) 1 месяц назад
Никто тебя не будет спонсировать.
Инесса Мастер (1369) 1 месяц назад
Где угодно. А обеспеченность ещё предстоит проверить, верить профилю в соц.сети и словам не стоит