КОШКА СЪЕЛА СТЕКЛО SoS!

Crock Ученик (1), на голосовании 3 недели назад
Мыл посуду разбил бокал из под вина
Упал на пол разлетелся на мелкие кусочки, пока бежал за шваброй возвращаясь увидел что кот хотел его погрызть. Может ли что то с ней быть прошло два часа пока ничего нет
Кошка Шотландская вислоухая
Если через три дня всё будет нормально значит пронесло???
Голосование за лучший ответ
Яшин Регер Профи (685) 1 месяц назад
Кот сожрал стекло а хозяева ждут три дня спросить всё нормально или нет. А потом задаются вопросом почему их питомцы живут не долго
ЛеГе Мудрец (14753) 1 месяц назад
АБСОЛЮТНО безопасно.
Кошачий кишечник физиологически приспособлен к "пропусканию" не перевариваемых острых фрагментов пищевого кома.
Тем более - прошло 3 дня...