Как навредить человеку в рамках закона?

Меня кинул клиент на деньги за границей. Не в нашей юрисдикции. Мне пришлось отвечать за него перед подрядчиками деньгами. Есть фото прав и паспорт. Что делать? Как вернуть деньги?

насрать ему под дверь

луче тебе..ты ближе..

В рамках закона по договору и суд

У тебя есть его/её фото ? Сделай с ним/ней порно с помощью дипфейка.А данные его/её паспорта продай. Или угрожай ей/ему доксом.Такие дела никто не разбирает.Или напиши на него/неё кучу кредитов. Он/она пожалеет уж точно. Или сделай всё вместе.

только через суд если есть зацепки ,а так только киллер поможет

Сообщи что он член Алькаиды или еще какой террорист.

Найти его. Придти к нему домой. Попросить вернуть долг. Сказать, что иначе Бог его накажет.

Не навреди, на себя обижайся что не продумал все детали изначально.

В посольство напиши, что вы потеряли адрес человека, который хотел купить 10 кг героина :) Скажи можете помочь его найти :) Закрыть не закроют, но по мурыжат его знатно :) Главное ты все документы его скинь. Правда если ты с ним не общался по видеосвязи, то и документы могут быть не его :)

подай в суд..через инет..

Влететь с ноги ему в лицо, да так чтобы упал без сознания, все забудет, ты будешь счастлив, и у него останется красивый синяк :3